Старый 23.06.2005, 18:12   #12
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Что значит какая-нибудь ....не все ведь берут новичков с собой, да и ещё прямо "с улицы". Для меня это было вообще новым узнать что есть такая возможность..
Я имел в виду, что без экспедиций он просто жить не может, значит пока жив, то будут и экспедиции. А что тебя возьмут, я этого не говорил Моя жена про него сказала, что наверное он в прошлой жизни был йогом-столпником, и всю жизнь простоял на одной ноге не двигаясь. Вот теперь набегаться и не может

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
....Фолькер даёт! Говорит, что такие предпринимательства заканчиваются сексуальной связью ибо людям приходится в тесном контакте согреваться телами ......спросила его как он это представляет при температуре как минимум минус 50 и в палатке.
Оказалось он видел худ. фильм с подобным сценарием. Когда обьяснила ему абсурдность этого он согласился что это не реально.
Успокой Фолькера (не, ну он точно скоро ко мне киллера пришлёт ) Я бывал в подобных ситуациях во время горных походов в гораздо более простых условиях. Мы там спали в двухместных палатках штабелями по четыре человека в палатке в перемешку с девчёнками, и никому даже в голову ничего такого прийти не могло после двадцати-тридцати километров хотьбы по горам с тяжёлым рюкзаком. Даже понятия "мужская" или "женская" палатка не было, хотя в принципе нас было примерно поровну, и почему бы не поделиться. Но это было абсолютно излишне, там люди становятся бесполыми и в этом смысле, и в смысле нагрузок и пахаты, и в смысле внешности даже.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх