![]() | #26 | |||
Рег-ция: 05.01.2004 Адрес: Торонто, Канада Сообщения: 775 Благодарности: 0 Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях | ![]() Цитата:
В этой теме НЕЛЬЗЯ объединять все в одну кучу. Давайте заменим слово "пришельцев", на слово "каких-то существ". И будем исходить из того, что мы НЕ ЗНАЕМ кто это. Или что это. У нас НЕТ доказательств, что это существа с других планет. Когда доказательства будут, тогда, в том конкретином случае, мы скажем - это были существа с другой планеты. Представьте что вы - следователь, изучающие совершенное преступдение. Вспомните кино. Итак, налицо преступление. Предполагаемый обвиняемый - инпланетянин. Но есть и другие версии, которые не менее достоверны чем инопланетные. Каковы доказательства? Свидетели? Отпечатки? Материальные следы? И так далее. Вы же не будете, как следователь, просто верить рассказам? Хм? В случае извлеченных имплантов - где же связь с инопланетянами? Только химический состав? И рассказ человека, полученный под гипнозом? А каковы у нас статистические данные о точности такого метода? Встает очень и очень много вопросов. Цитата:
Цитата:
Есть ли здесь политическая заинтересованность? Или психологическая? Или военная? Или еще какая? Вопросы... очень много вопросов. Давайте выйдем из нагнетенного тумана "похищений" и посмотрим на всю картинку со стороны и сверху. Что мы видим? | |||
![]() |
|