Старый 23.01.2015, 13:31   #8393
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение

Попробуйте проникнуться этим духом и разобраться в своей странной реакции.
В теме Слово о России вы сможете, если повезет, найти несколько строк, которые и объяснят - Почему Россия?!
Давненько ж меня так не лечили
Скажите, а больному дозволено будет узнать на основании каких таких сведений ваш анамнез акцентируется исключительно на моем отношении к России? Что в моих словах подвигло вас говорить именно об этом? Попросту говоря, с чего вы это все обо мне взяли?!
Вы конкретно озвучьте, что Вы думаете о России, что такое для Вас Россия? Что такое для Вас Киевская Русь? Для чего всё это было? Считаете ли это понятие устаревшим? Как Вы видите отношения Украины и России?
Потому что брошенные слова вокруг и около, где-то кому-то насмешки и записывание себя в пациенты – это очень и очень как-то не взрослому.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх