Старый 21.06.2005, 12:26   #39
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Доброго времени суток, Ниннику.)))))
И всё-таки, когда я Вам написала предыдущее письмо, у Вас был уже вечер, а Вы собирались домой.
Сразу об Архате… По сути Вы правы, а как же скромность в таком случае?)))) Наверное, не важно как называться, а важнее быть полезным не только Владыке, но и людям. Главное знать, что ты не заблуждаешься, не поёшь себе дифирамбы, а действительно приносишь пользу этому Миру.


Как сказал Владыка: « Количество ошибок зависит от связи с Иерархией. Чем крепче связь, тем меньше ошибок. Главное, во время прочесть Знаки. А Архат, не Архат значения не имеет, если крепко Доверие».
Виктория-Оля.
Согласен. Ошибки зависят от уровня самодеятельности и сознательности. Связь с Иерархией освобождает от ошибок не столько от самих по себе, сколько от их негативных следствий, образуя позитивные. Т.е. все на пользу обучения и распознавания. И ошибка уже не ошибка, а выученный урок.
Такая ошибка скорее задачка. Но все-таки единственное условие их полезных следствий - это Доверие. Иначе, человек остается один на один со своими сомнениями. А это жутко.
А вот вы и спросите у Владыки, коль у вас есть связь, можно ли в числе их сотрудников найти такие разные типы как Странников, Проводников, Пограничников и Свидетелей? А нам потом скажите, если вам позволят.
Сомневаюсь, Ниннику, что ещё сегодня застану Вас на форуме, но «попытка не пытка»)))) В конце концов, Вы заглянете в свою тему завтра. Он так ответил на Ваш вопрос:

«В числе Наших Сотрудников может оказаться любой человек. Часто люди причисляют себя к кому-то из вышеназванных, не являясь ими на деле. Бывает и наоборот: человек слишком принижает себя, на самом деле являясь Сотрудником и Сподвижником. Одинаково плохи оба явления. Принижающий себя не менее слаб, чем считающий себя Великим. Не важно как человек себя называет, а важно как он живёт, чем живёт, что несёт этому Миру».
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх