Цитата:
Сообщение от Андрей С. Что собственно вы и делаете. Вы можете еще делать сравнительный анализ книг Бейли и книг Блаватской и выявлять эти противоречия. |
Правильно, это я и делаю. В отношении выявления разногласий надо конечно некий сравнительный. Но не посвящая этому все время, иначе на другое не останется. На самом деле там все весьма однообразно и можно выделить некоторое количество таких ключевых отличий, которые и показать. Например педалирование роли денег:
Цитата:
«Затем визуализируйте работу, которая должна быть исполнена теми группами, в которых вы в настоящее время состоите (то есть Школа Арканов, Виды Служения или любая другая группа, которая, насколько вам известно, пытается проводить иерархический План). Далее, посредством творческого воображения и актом воли, старайтесь увидеть несметные, неограниченные суммы денег, направляющиеся в руки тех, кто стремится выполнять работу Учителей». http://trita.net/books-alice-bailey/...page-0208-0231 |
А руки тех, кто "стремится выполнять работу Учителей" куда должны направляться эти "несметные, неограниченные суммы денег" конечно находятся в самом Люцис Трасте.
То есть это фактически чёрная магия.