Старый 01.01.2015, 22:19   #6789
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Танец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение

...Есть целая наука, как управлять массами людей. .
Есть и много других слов и мыслей Вами Djay озвученных здесь. Мудрых и не очень.Ну также , как и у всех, в том числе и у меня ( Я про мудрые и не очень).
Можно до бесконечности цитировать, цепляться к словам, отцепляться до злости и взаимной неприязни. Можно просто разминать свои пальчики для удовлетворения своего эго.
Но , если вы помните наш последний диалог (я как это не странно помню, хотя прошло много лет) про жизнеспособность, то ничего не изменилось на форуме. В мире - изменилось. И мне кажется все события происходящие -это как дефибриллятор, чтобы запустить сознание человека.
Ну а по поводу выделенного текста- то что такая наука есть, это без вариантов. Вопрос ведь в том в чьих руках находятся инструменты управления, и кто может противостоять этим ( существующим и работающим на данный момент) технологиям. И запустить другие варианты управления и развития сознания.Сознания Мира и Красоты. Истины и Жизни.
Я вижу здесь мужчин, у которых есть потенциал изменять этот мир. Я вижу женщин( их больше) с неисчерпаемым источником энергии для изменения этого мира. Но по этой же самой науке все благие помысли перемалываются в эмоциональной энергомясорубке в бла - бла.
Тем не менее - есть такое сравнение - мне очень нравится. Поезд едет, а пассажиры могут сидеть, лежать, ходить по направлению движения или против... но все они едут туда, куда едет поезд. Правда, пассажиры могут переколошматить друг друга и тогда никто не приедет в назначеный пункт... только пустой поезд. Надо бы задуматься?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх