Старый 22.12.2014, 19:19   #6173
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Селену: Вы говорите о Законе свободной воли. Я Вас понял так, что России не надо было навязывать Украине свою волю. Не надо было склонять к вступлению в ТС и не надо было отговаривать от вступления в ЕС. России надо было , по Вашему мнению, занять спокойную выжидательную позицию. Я согласился бы с Вами если бы Россия с Путиным во главе представляла из себя настоящую Державу Света, жители которой являлись бы настоящими светоносцами идей Великого Учения. И, конечно, мы никогда не пошли бы на нарушение Закона свободной и священной воли.
Но, мы живем в России, которую Владыка назвал Моей Страной и которая пока далека от совершенства и руководство страны пока принимает решения основанные не на идеях Учения, но на элементарных соображениях безопасности во внешнем мире.
Даст Господь придет то светлое время, когда Учение станет путеводной звездой на планете, а пока..."И если обвинят вас в расчетливости, то и это не отрицайте, ибо здание правильно рассчитанное стоит прочно".
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)