Старый 16.11.2014, 23:29   #334
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
На стороне Германии тоже воевали рабочие. Победили Ураниты, носители определённой родовой вибрации. Последней каплей в вопросе пролетариата стало бездействие шахтёров Донбасса, тогда я понял суть. На рабочих нельзя полагаться, они не способны взять на себя ответственность. Как исполнители, возможно, но как управление - никогда.
Как говорит мой знакомый – Каждый баран должен висеть за свою ногу. Вы правильно заметили, рабочие – люди ответственные как исполнители, взялись работать и работают. Например – шахтеры, по ним стреляют, а они работают. (помню, вас это не устраивает). А вот на их руководство по вашему, можно положиться? Возьмем для примера Януковича, наверняка шахтеры за него голосовали и возложили на него ответственность. И Янукович наверняка клялся –
Цитата:
Инаугурация новоизбранного президента Виктора Януковича прошла в строгой соответственности с ранее объявленной программой и без эксцессов.

Как и ожидалось, Виктор Янукович прибыл в Киево-Печерскую Лавру, где в Трапезном храме принял участие в молебне, который возглавил патриарх Московский Кирилл. Хотя накануне появилась информация, что Янукович может не посетить Лавру.

Патриарх Кирилл благословил Виктора Януковича. Он отметил, что что служение во власти требует огромных духовных и физических сил. "Пусть Господь благословит Вас на вхождение во власть. Сегодня мы молились Господу и Спасителю, а также святым… чтобы они были вместе с Вами в исполнении Вами ответственного служения Украине", - сказал патриарх Кирилл.

Он пожелал новому президенту и украинскому народу преодолеть все трудности и задачи сегодняшнего дня, в частности исторические, культурные, духовные и другие разногласия. "Непременным условием благополучия является единство народа.Дай Бог, чтобы ваши деяния направлялись на то, чтобы процветала Украина", - отметил глава РПЦ.
http://lb.ua/news/2010/02/25/28641_i...kak_eto_b.html

И что мы видим, как только настали трудные времена, президент Украины бросил свой пост и дал стрекоча. Так что на рабочих в наше время можно более положиться, чем на власть.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх