Старый 29.10.2014, 15:46   #5366
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Украинские националисты нашли виновного в провале на выборах. Угадали кто?

Украинская националистическая партия «Свобода», которая, по предварительным данным, не преодолевает 5-процентный барьер на выборах в Раду, обвинила ЦИК в фальсификациях и разглядела в своей неудаче руку Путина.

Главным доказательством того, что их обманули, националисты считают расхождение в данных эксит-поллов и данных Центризбиркома. В «Свободе» уверены: необходимое для попадания в парламент число голосов они набрали, однако им противостоит некая могущественная сила, и они даже знают какая.

Из заявления ВО «Свобода»: «Мы знаем, кто делает все, чтобы „Свобода“ не попала в парламент: это Владимир Путин и его агентура в Украине. Доказательством этого является показательное заявление министра иностранных дел РФ Лаврова о признании выборов в Верховную Раду Украины и готовность с ней сотрудничать. Кремль продемонстрировал: парламент без идеологической „Свободы“ выгоден для них, потому что с ним можно договариваться».

Теперь, чтобы не «допустить реванша диктатуры», националистическая партия объявила на своем сайте о начале с завтрашнего дня акции протеста под стенами Центральной избирательной комиссии.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх