Старый 01.10.2014, 19:17   #25
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,534
Благодарности: 2,646
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Человек Без Прошлого – Это Человек Без Будущего

Цитата:
Сообщение от Поиск Истины Посмотреть сообщение
Я вижу в этом деструктивную идею, с помощью которой пытаются возвысить один народ над другими.
В принципе согласен, но тут уточнить надо бы.
Если народ возвышается реальными передвижками, красотой, трудом, Любовью - то это в принципе нормально и правильно - никому не закрыты двери к совершенствованию. Но происходящее имеет иную природу - тут безо всякого пути восхождения - на лживых мифах народу впаривают идею этакой исключительности - вот в чём беда.
Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Что касатся Украины - если бы они смотрели таких видео по-больше, то не лезли бы сейчас в гей-ропу, отрываясь от своих корней.
Так ведь в этом то и проблема, что каждый народ морочат по своему и причём "свои собственные козлы-провокаторы". Левашовы-Хиневичи и прочие - каждый играет на том поле где появляется - то есть красочно лгут играя на неоформленных, туманных патриотических порывах.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх