![]() | #4950 | ||
Рег-ция: 12.01.2007 Сообщения: 6,981 Благодарности: 601 Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях | ![]() Булка хлеба стоит пять гривен. Одно яблоко, может быть можно купить за две гривны. Но в эту эпоху как раз яблоки станут самыми энергонасыщенными плодами ![]() Последний раз редактировалось Пандора, 24.09.2014 в 16:04. | ||
![]() |
|