Цитата:
Сообщение от ninniku Поэтому повторю вновь - осознание правильной причины нужно для приближения закономерных следствий. |
Причина одна - Армагеддон, сильная Россия мешает клану установить мировое господство. Это единственная причина. И все её уже осознали, кроме тебя. Больше ничего другого в этой войне нет. Разойдутся этносы через сто лет, не разойдутся, на сегодняшнюю ситуацию никак не влияет. И только прижав Америку можно получить следствие и остановить войну которую ты называешь "этнической". Нет такой войны, не было и не будет. Нет ни одной причины в природном процессе для войны, это противоестественно самой природе. Любая война это не природный процесс.
Сделав из теории Гумилёва "писаную торбу" ты только оттолкнёшь своим навязывание тех, кто ещё недавно её воспринимал и люди просто начнут плеваться при одном упоминании.