Старый 09.09.2014, 17:41   #4645
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Аладин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Друд Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Война внутри Украины носит ЭТНИЧЕСКИЙ характер.
Вот это вы напрасно. Стрелков сам настаивает на том, что эта война - не этническая, а именно ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ. На стороне бандеровцев есть русские, как и среди ополченцев имеются украинцы. По своей сути эта война похожа на Великую Отечественную, похожа тем, что и та, и эта - атака Запада на Россию. Это вне национальностей (в самой России, к слову сказать, не одни русские проживают). Юго-Восток восстал против власти Запада и засилья западной циничной идеологии, но не против какой-либо национальности. Это важно помнить!
Не теште себя иллюзиями. Пассионарность современного общества разбалованого благами цивилизации желает лучшего. Майдан без поддержки Запада не раскрутился бы до таких последствий, как и восстание Юго-Востока без России.
Простые вычисления.
Жители Луганской обл. - 2,3 млн. чел
Донецкой обл. - 4,6 млн.чел

Ополченцы - 0,020 млн.чел
Беженцы в Россию - 0,060 млн.чел
Сочувствующие- (0,020+0,060)х5=0,4 млн.чел

Процент активных сторонников Федерации: (0,02+0,06+0,4)х100/(2,3+4,6)=7%
Странная у Вас статистика:
Ополченцы 20 тыс. чел., а воюют с армией несколько месяцев)))
Беженцев 60 тыс. чел., это Вы посчитали беженцев с Юго-Востока на Западную Украину ))), а как же остальные несколько сот тысяч бежавших от войны в Россию?
Про сочувствующих это вообще песня, Вы их что всех переспрашивали или по выборке, ( Украинскими статистиками опрошенных ста человек ) выявили такой множитель 5
Я сам себе статист, я взял всех кто действиями как то себя идентифицировал (воюет, бежал именно в Россию, а потом берем, что у каждого есть семья муж или жена +1, два ребенка +2 и родители +2. В итоге на одного явно проявившегося +5.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх