Старый 07.06.2005, 16:18   #175
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Сама пока не знаю по каким притяжениям периодически перечитываю эту тему. Фамилии всех перепутались и кто кого поддерживает тоже - читаю лишь сказанное без привязки к личностям и симпатий.
Интересно как-то получалось - читаю постинг "вроде логично сказано", читаю следующий "тоже логичное опровержение предыдущего" и так по кругу. Уже думала, что обьективность потеряла, стала "и вашим и нашим" . После же дошло, что правы все со своих позиций. В высказываниях обоих "лагерей" есть и здравый смысл и логика, и правильные аргументы. Может быто просто где-то "замкнуло" и просто позиции "противника" перестали быть реальными?
Если хорошо за собой понаблюдать, то можно отискать несколько слов, из речи "противника", глубоко запавших, замоскировавшихся, но постоянно (уже заранее)навязывающим укоренившееся определение их написавего как лица негативного или оскорбившего нас.
Потому АЙ и рекомендует освобождаться от таких навязавшихся паразитов и оценивать человека лишь по настоящему. По тому каким он есть в данный момент, а не каким был вчера или неделю назад.
Изучающие АЙ думаю меня поймут. Да это сложно, но победа над этим может принести много нового сотрудничества и восхождение.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх