Старый 02.08.2014, 21:45   #3178
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
...
И об этом говорили. Крым - дом крымчан,
Крым - дом крымчан - полностью согласен. А причем тут Россия, или даже Украина? Может у Италии (Римская империя) или у греков, или у Турции (Османская империя) и т.д., больше прав на Крым, по соответствию лет владения, но ведь договорились после второй мировой не пересматривать границы.
Ну если уж они решили, пусть бы себя объявили себя независимым государством, тоже интересный вариант, раз Крым - их дом.
Вам незачем волноваться по этому поводу,- крымчане исправили преступление Хрущева и полностью соблюли такую договоренность, показав пример юридической зрелости и истинной демократии. Теперь эти люди будут с чистой совестью получать государственные пенсии,видя ужасы Римской и Османской империи только в кинофильмах, иметь государственную медицинскую помощь, государственное образование и прочие государственные блага, которыми владеет далеко не самая бедная Россия. Совершенно не видно причин для плохого настроения.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)