Цитата:
Сообщение от крайний Цитата: Сообщение от Восток Цитата: Сообщение от крайний Выражение национализма стараются придать, причем очень успешно. Ну и соответственно озаглавить "Русским миром", так чтобы в самую точку без лишних вопросов. | Ну, если начинать разбираться с самого начала - то не важно как всё выглядит - важно как оно есть на самом деле. | Среди своих и "своих" мы как-нибудь разберемся, а вот что же на самом деле в голове у людей которых мы без всяких там "кажется" готовы убивать? |
Ну, разве это является определяющим? В конце концов пришёл к тому, что мне уже многое не кажется и ко многому я сознательно готов.
То есть опять таки важен побудительный мотив - его качество и осознанность действий. Светотень... И тут всё становится просто - нужно разобраться с тем ЧТО толкает человека воевать, убивать, противиться, тормозить от этого окружающих или напротив к чему либо настраивать... Так вот ЧТО это?