Старый 26.07.2014, 13:08   #2860
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 796 раз(а) в 521 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Сегодня укроСМИ дали анонс их выступления в госпитале перед ранеными АТОшниками.
Уже открестились.
Цитата:
Пресс-секретарь Андрея Макаревича: информация о концерте в киевском госпитале - провокация.
Пресс-атташе группы ДДТ также заявила, что сообщения о предстоящих выступлениях Юрия Шевчука на Украине - "информационный вброс"

Появившаяся в украинских СМИ информация о предстоящем концерте Андрея Макаревича в киевском военном госпитале является провокацией. Об этом сообщил корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь певца Антон Чернин.
"Эта информация - вранье, с Макаревичем никто на эту тему не разговаривал. Думаю, что это провокация. Но в начале августа, числа 10-12, Макаревич даст концерт в лагере беженцев в Святогорске", - сказал Чернин.
Пресс-атташе группы ДДТ Елена Вишня также сообщила, что о предстоящих выступлениях Юрия Шевчука и группы ДДТ на Украине ничего неизвестно, это "информационный вброс".
"Юрий Юлианович готов выступать за мир во всем мире. Он выступит на Украине, когда там все нормализуется, когда искусство, музыку перестанут использовать в качестве регулятора политики", - отметила Вишня.
Ранее украинские СМИ распространили сообщения, согласно которым Андрей Макаревич и Юрий Шевчук выступят с концертом в киевском военном госпитале, где проходят лечение раненые в ходе силовой операции на юго-востоке Украины. Дата концерта, однако, названа не была.
http://itar-tass.com/politika/1341534
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)