Старый 22.07.2014, 23:09   #12453
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,059
Благодарности: 217
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
что Путин человек слова, даже если он на этом теряет авторитет части народа. Держать слово это редкое качество во времена тотальной лжи. Судить надо не по тому, кому пожали руку, а по плодам
Так кто-же против, держит слово которое из него вытащили при продвижении на президентский пост.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
А В.И. Ленина привезли в немецком бронированном вагоне. Немецкий шпион.
А вы их сравниваете?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И последнее. Почему В. Путин не разгоняет "пятую колонну"? Поверьте мне: ждёт! По сути - это будет переворот не просто в стране, а и в мире. И для этого любому лидеру нужны веские основания. Не просто каприз: "ваше слово, товарищ маузер!", не 1937 год и подвалы Лубянки, а чётко спланированное мероприятие, которое позволит в рамках закона и в рамках естественно сложившейся ситуации произвести слив компрадорской элиты. Это вам не Чубайса снять.
Об этом уже как-то упоминал ниннику, скажу и вам, звонка ждали и в лихие 90, компромат лежал у следаков на столе и за ночь страна проснулась бы другая, но воспользовались все той-же формулой - "разделяй и властвуй".
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх