Цитата:
Сообщение от gog Цитата: Сообщение от Dar Цитата: Сообщение от gog Цитата: Сообщение от ninniku Много таких творений в инете. Зачем вы сюда это тащите? Если хотите, я надергаю сотню страниц с укроыорумов, где все упиваются от восторга сценам разорванных на части женщин Славянска и Луганска, публично радуются убитым детям, которым простотне повезло там родиться. Это тоже правда. Жестокая правда укрозаразы. Вроде "майских шашлычков". Тут полно видео приводили с ополченцами. Простые шахтеры, водители, рабочие. После 2 мая прозрели. А теперь число мстителей будет расти. Ведь с "террористами" им по пути. Им Киев страшнее России. Фигней не занимайтесь. | Вот свежие высказывания (не знаю кем их можно именовать ) на трагедию в московском метро сегодня Украинцы глумятся и радуются трагедии в московском метро (Цитаты) http://ruposters.ru/archives/6912 | Было уж много опубликовано различных документов, с руководством как правильно разжигать вражду. Со времен майдана. Были там и такие пункты. Ну, не дураки же там сидят, специализация которых вызвать войну и раздоры. Они знают как ткнуть и куда, что-бы вызвать злость и ответное нападение. Поэтому, как вариант, можно предположить что это блеф, с целью вызвать негативное отношение россиян. Это из все той же области "путинвведивойска".. Делать все что-бы втянуть Россию в войну. Ссылка, которую выше приводил крайний, из той же оперы.. http://grahamwphillips.com/2014/07/1...vochko-ubitsa/ Ведь США вкладывают в это дело миллионы долларов. В сетевые войны, троллинги.. Где-то же есть результат этой работы. Если результатов этой работы не видно, значит американцы дураки, не умеют считать деньги, выбросили их на ветер. Облапошили их. Взяли деньги и не стали их отрабатывать. С точки зрения АЙ, процесс утончения как раз и есть повышение способности отличать ложь от правды. В Украине этот процесс более масштабный, и процесс утончения идет через страдания. В результате должна повысится способность отличать ложь от правды. И чем быстрее это наступит, тем меньше прольется крови. | Нет Дар. Вполне похожа на правду. Не раз сам видел видео,которые сами же майдауны сняли,как прохожий им показался к примеру симпатизирует москалям. Вчера только один студент жаловался,который учится в Киеве. Как то он обмолвился что с Крыма,так ему сразу не поздоровилось . |
То что происходит на улицах, острое неприятие, избиения и т.д. это есть. Это бесспорно. Но в интернете, когда не видишь тех кто стоит там, вполне возможно.
Да и как не использовать эту возможность? Пройти мимо такого шанса глупо.
Во всех методичках, инструкциях есть одна общая деталь. Продуманность и масштаб. Стараются учесть все мелочи и использовать все максимально, все возможности. Вплоть до деталей одежды, слов, фраз.. как прикидываться своим, что при этом говорить, как себя вести и т.д. Это ж огромный накопленный опыт.
Простая логика, значит такие сайты есть, ресурсы есть. Есть и поддельные. (пример с сайтами Стрелкова). Везде свои цели, свои работники.