Старый 13.07.2014, 13:31   #2302
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Или вот... В статье утверждается, что русские фашисты единственно правильные, в отличие от украинских и немецких..
С какой целью приводите подобные статьи?
Намекаете, что русский народ, который победил однажды фашизм и освободил от него европу – в причастности к нему же?
Не надо уводить внимание – от настоящих фашистов-бандеровцев, учинивших чудовищный геноцид русскому населению на юго-востоке… Победили в 45, победим и ныне фашисткого зверя.

Всем давно известно о лжи и полном перевертыше фактов украинскими СМИ, блоггерами и .т.п., исполняющими очередной политзаказ хозяев… Но конечно, не нужно бездумно верить всему, что поливается на голову. А, главное, не нужно – распространять ложь через себя далее.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх