Цитата:
Сообщение от ninniku Европейский товар будет доминировать на Украине и платить за него они будут валютой. Так что не думаю, что прямо хлынут. Где спрос? Вопрос в украинских товарах по-дешевке. Строительная арматура, удобрения, соли, овощи, молочка, пшеницы. Т.е, то, что в основном мы и вывозили. |
Это не так. ЕС не нужна чужая молочка, не нужны овощи, даже если они будут бесплатно. Их задача посадить всех на Голландские и Испанские. В Болгарии сегодня лечо делают из голландских парниково-химических перцев. В Латвии платят за то, что бы ничего не сажали и поля зарастали. В ЕС переизбыток всего и их задача убить любое существующее производство. Литовская молочка скорее всего делается из импортного сухого молока. Это как у нас в Елгаве, закрыли и снесли сахарный завод несколько лет назад, а сахар "Елгавский" до сих пор производит теперь датская фирма, они купили торговую марку.
Когда убивали латвийскую молочку, то под предлогом не соответствия норм ЕС, то есть на фермах отсутствовал кафель. Много в Украине ферм выложено кафелем? То, что им формально откроют доступ продукции в ЕС, совершенно не говорит о том, что она туда попадёт. Экономику Украины, что осталась, будут убивать со всех сторон.