Если честно, то многие тёмные маги соблюдают законность свободной воли, просто мы часто настолько рассеяны и не умеем владеть контролем над "своими" мыслями и чувствами, что о своём согласии на нечто жутко неприятное понимаем после того, как согласились или не отбросили ту злую мысль, которую нам втемяшили в гипофиз.
Это неимоверно трудно думать только позитивно в адрес каждого.
Будда сказал:"Не принимай никакой негатив, пока ты его не принял, он принадлежит тому, кто его принёс"
И вот это - не принять никакой негатив, ни в мимолётной мысли, ни во сне, ни наяву, ни при чихании, ни подскользнувшись, неимоверно трудно.
"Чтобы с планеты ушли войны, нужно убрать информацию о войне"
Насколько легко убрать из своей жизни информацию о войне?
Жёны-мироносицы = все вибрации мирные = утверждают мир своими излучениями.
Сколько в себе нужно изжить, чтобы излучать только мир?
Благодатные старцы = дарят благодать.
Насколько это легко - поделиться благодатью при обычных встречах каждого дня, насколько легко всегда быть благодатным?
Когда я без насмешек наблюдала и анализировала эту фразу про добровольное надевание цепей дьявола, то заметила, как люди цепляются за то, что принадлежит дьяволу - скажи человеку, что он может отказаться от страданий и жить в счастье и радости , и человек не поверит и тут же сам откажется. Попробуйте ради интереса - светиться от счастья без перерыва , хотя бы сутки , и Вы поймёте какое это огромное напряжение всего навсего светиться от счастья, хотя счастье это всего лишь Ваше настроение.
+++
Да, кстати, чем занимается дьявол я не знаю, меня больше интересовало создать атмосферу новых возможностей и чтобы вокруг люди научались быть здоровыми не вампиря энергию жизни друг у друга.
