![]() | #784 | |||
Рег-ция: 05.05.2006 Адрес: Москва Сообщения: 20,430 Записей в дневнике: 9 Благодарности: 817 Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях | ![]() Она незаметна? Цитата:
Цитата:
План это тонкий мир.. Мы планируем каждый свой шаг, каждую секунду, мгновенье.. Разве не так?.. Утром открыв глаза, ты уже планируешь свои действия на ближайшие пару минут... вставать не вставать, надо посмотреть на часы (план!) и далее выполняешь этот план - смотришь на часы.. Любое действие начинается с мысли. Возможно иногда на уровне инстинктов, рефлекса.. Но перед тем как что-то сделать человек думает.. мысль и есть план. От уровня сознания зависит, насколько далеко в будущее, простирается эта мысль.. План как принуждение это насилие. Это возможно только в некоторых случаях. По такой логике не должны существовать такие вещи как радость. Цитата:
Отсюда и твоя точка зрения на планы. Писание планов имеет сильное влияние, согласен. Но ты оцени это с точки зрения того, что происходит в это время на тонком плане. Отсюда неизбежно выйдешь на такое понятие как время и его связь с огненным миром. Планирование как построение пламени. (я как-то разбирался с этим вопросом) __________________ Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути. Последний раз редактировалось Dar, 11.06.2014 в 16:39. | |||
![]() |
|