Старый 03.06.2014, 13:00   #307
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Дмитрий Косенков
13 ч. назад · отредактировано

Несколько лет назад посадили трёх сикушек, за то, что они скакали на амвоне. Поднялся визг, писк и гвалт. Всякие старые потаскухи типа Мадонны, чопорные старперы типа Стинга и долбанутые @@@нашки типа Бжорк развонялись на весь честной мир о вселенской несправедливости.

Или я оглох, или они ослепли, но что-то я не слышу ни одного писка негодования по поводу бомбёжек Луганска, расстрела Донецка, пепла Одессы и террора в Мариуполе?
Похоже у них справедливость избирательная.
Про наших певцов ртом за нашу и вашу свободу, я вообще промолчу
Цитата:
Меж тем началась раздача печенек от Бардака Обамы началась.
Главный татарин получит мильен зелени.
http://www.bfm.ru/news/260171
Цитата:
Приблизительные потери укроармии:
Убитых и раненых, пленных:
мин. 1006 чел.
Из них:
- мин. 599 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии (по некоторым данным, по приказу Хунты около 200 из них захоронено тайно в специально вырытых экскаваторами ямах в окрестностях Славянска, для сокрытия потерь от населения Западной и Центральной Украины)
- мин. 74 украинских наемников (спецбатальоны Коломойского "Днепр" и "Азов"). В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.
- мин. 39 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена. Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Винницкая, Житомирская "Альфа" понесли большие потери и т.д.)
- мин. 24 иностранных наемников: (польская ЧВК «ASBS Othago», американская ЧВК «Грейстоун», американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater)).
- мин. 190 военнослужащих Минобороны Украины (в основном - 95 аэромобильной Житомирской бригады - не менее 87 чел. и убитые ПСами 53 чел. 51-ой механизированной бригады );
- мин. 14 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 1 ранен, сбит МИ-17)
- мин. 66 сотрудников МВД и Погранслужбы.

Примечание: потери за периоид 01 июня - 03 июня 2014
За 2 июня - (-) 8 бандерлогов ( 8 пограничников в ЛНР ранены)
За 1 июня - (-) 39 ПС (ДНР) + 8 НацГвардейцев = 47 бандерлогов ( 39 ПСов - в бою за Славянск; В Северодонецке ЛНР бойцы Армии Юго-Востока захватили восьмерых нацгвардейцев)

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 03.06.2014 в 13:06.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх