Старый 27.05.2014, 22:53   #11632
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
так что скажете товарищи рериховцы касательно обращения к Путину и русскому народу со стороны ДНР?... ваше мнение... что скажет = сделает товарищ Путин?
Вообще то Путин реагирует на высказывания, действия, обращения Обамы, Меркель, Китая. У него большая геополитическая битва и такая же огромная ответственность теперь уже за планету. Путин будет делать то, что нужно для глобальной победы. Подобные обращения учитываются в качестве корректировки, но не для изменения плана. Если бы Путин с Лавровым сидели бы в гараже за кружкой пива, а тут пришёл бы гонец "наших бьют", можно было бы подпрыгнуть и побежать. Но давайте не будем путать двор и Сверхдержаву. И важным фактором является время, которое работает на нас. У Америки его нет, им нужен срочный конфликт в Европе, желательно кровавый - прекровавый. Какие то потери неизбежны, на войне как на войне. Важна итоговая победа, что бы кровь пролитая по пути к ней не оказалась напрасной.
Гражданская война не предполагает чужого вмешательства, это важно в первую очередь для самого народа. Шахтёрам придётся взять оружие. Это им нужно определится. Помощь была и есть, наивно думать что несколько десятков человек собрались сами по себе и воюют с регулярной армией. Пойти на провокацию Америки и напасть на Украину сегодня, это пустить псу под хвост всё, что создавалось и готовилось десятилетия. Такое возможно будет только в одном случае, когда все, абсолютно все остальные средства будут исчерпаны.

Последний раз редактировалось adonis, 27.05.2014 в 22:59.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх