Старый 17.05.2014, 17:46   #11219
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
По-видимому, новым президентом Украины всё-таки станет шоколадный подлец. Но как обещала шапокляк украинской политики Тимошенко, она устроит ещё один майдан. Не знаю насколько это окажется правдой, но ситуация в Украине в любом случае никак не нормализуется, а только ухудшится. А вот Череп с Кроликом покинут страну. Спрячутся где-нибудь в Германии или Америке.
Так почему-то кажется...
Как-то читала интервью с Ярошем, ему сказали, что по рейтингам у него совершенно мизерные шансы, на что он ответил, что иногда в последний момент все кардинально меняется.

Хочется пофантазировать. Люди ведь могут меняться в лучшую сторону? Представляете, Ярош становится президентом народным, олигархов ставит на колени, выгоняет из страны и плюет на представителей США и ЕС, проводит федерализацию страны, юго-восток сотрудничает и дружит с Россией.
И сразу начнет войну с Россией.
Тигра в ягненка вредно превращать даже в мечтах. Разрыв шаблона получается.
Он надеется на подготовленный Наливайченко военный переворот. Если правосеки будут охранять избирательные участки, то результат может быть тем, который он и ожидает. Потому так и сказал.
Люди могут меняться. Нелюди - никогда.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)