Хм... но мои деды не были националистами,для них зло не имело национальности. Чего же нам тогда с вами отказываться от священной войны с олигархами? Не пойму.
олигархат, где бы он не находился, одержим теми же демонами алчности..., - чем рос. олигархи отличаются от их укр. коллег?.. - съедающих львиную долю бюджетных средств страны... то есть вы по сути собираете "рос. майдан" для священной войны с ними..., чего так боится рос.власть (судя по поспешно принятым ужесточением законов в отношении подобных гражданских актов самовыражения)... вы понимаете - о чём вы говорите?..
Нет,нет, - никаких майданов. Я всегда настаивал и настаиваю на акте самовыражения через высокое искусство, в моем случае этот акт осуществляется через автопортрэт ( правда чужой) :