![]() | #10319 | ||||
Рег-ция: 18.09.2008 Сообщения: 8,758 Записей в дневнике: 1 Благодарности: 927 Поблагодарили 3,913 раз(а) в 2,512 сообщениях | ![]() Цитата:
Уже однажды написала о том, что поняла: если бы жила на Юго-Востоке Украины, также была бы вынуждена противостоять нынешнему Киеву. Текущие вопросы решаются одновременно с долгосрочными. Т.е. и противостоять тьме сегодня, и строить Будущее в мысли на завтра. Для реального строительства нет ещё условий и не будет, пока вся тьма не уйдёт. Сказано же о том, что пока тьма на Земле, она все лучшие начинания изгадит (что и было всегда в истории). Выбор осуществляется на основании внутреннего убеждения в условиях противостояния старого мира, а не ожидания, что кто-то победит, а я присоединюсь, видя всю выгоду. Впрочем, стадо так и поступает. Единицы же выбирают новое, даже если нет ещё выгоды, но надо постоять за него, пусть даже всею жизнью.. Те, кого не удовлетворяет участь вводить новое, могут и делают вот это: Ю. Романенко: Цитата:
Неужели не видно, что Россия при всём несовершенстве и наличии тёмных (куда без них?) противостоит новому мировому порядку? __________________ Жизнь есть великая песнь сочетаний. Тот же закон действует от атома до человека и сверхчеловека. | ||||
![]() |
|