Старый 04.05.2014, 12:28   #10283
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Относительно соучастия в преступлениях, хочется заметить, что укрывательство преступника и его ближайших преспешников обокравших целый народ, является международным преступлением и молчаливое согласие россиян является таким же соучастием. Западные правдолюбцы так же не отдают накраденные деньги, но россияне ведь честные и вернут 100 млрд. долларов Украине или анулируют газовые и прочие долги
Сегодня и завтра траур по погибшим, а Вам радостно?
Из двух подстрекаемых дерущихся всегда один подлец, а другой дурак. Подлец, тот кто знает свою силу и идет на конфликт, а дурак не дооценивает противника.
Правило не работает если это Воины сражающиеся ради самого духа боя и в бою не было места ненависти, а ярая доблесть. Кстати это эстетика древних словян и норманов.
Хочется верить, что люди выходят на противостояния осознанно с пониманием последствий, тогда они Герои.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх