Цитата:
Сообщение от Odulf Цитата: Сообщение от adonis Цитата: Сообщение от Речник Цитата: Сообщение от Wetlan Проамериканская киевская хунта продолжает провокации против России. | Зто уже АГОНИЯ | Агония Америки. Киевской хунте это совершенно было не надо, но у них нет выбора, их повязали кровью майдана. ... | Америка, как государство, в полном расцвете сил, её экономика сильна (на неё безропотно пашут очень много стран, и Россия в их числе), её ВПК лучший в мире…, о каком предсмертном состоянии, то есть, о какой агонии США идёт речь? А вот, укр.хунта, не то что годы, столетия взращивала ненависть к России, и её нынешние злодеяния – естественное следствие давно посеянных причин-идей (США лишь играет на этой их ненависти). Кстати, никто так и не дал точного определения укр.хунте, кто как называет её: неонацисты, еврохохлы, галичане, западенцы… и т.п. наименования; в эзотерическом смысле речь ведь идёт о - территориально конкретной, вполне определённой численно группе людей (душ), связанных общей кармой в одном этносе и одержимых одной идеей ненависти к России на протяжении веков; вопрос их правильного наименования остаётся открытым… |
1. Речь о государстве, которое потребило и растратило прибавочную стоимость двух будущих и ныне живущего, вступающего в жизнь, поколений. То что они должны будут произвести, они должны будут отдать всему миру, в том числе и России. И так болеп 50 лет, если он не будут питаться. А если будут что-то есть, одеваться, лечиться, то больше.
Вот что значит банкрот и агония.
2. Дело не в названии. Но одно точно - нельзя их называть украинцами и нельзя говорить о них Украина. Оккультно это большая ошибка, к сожалению наши сми эту ошибку совершают. Увы... впрочем украинцы сами пусть себя винят.