Старый 26.05.2005, 20:43   #137
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy
Что ж если Ваши убеждения совпадают с убеждениями Мрака, то и считайте себя чьим-то куснем, но не надо за всех это делать. Кстати Украина вроде независимая - зачем это подтверждать на референдуме? Если это Ваше представление о нарушениях законов, то не лезтье, батенька, туда в чем не ориентируетесь. Может сначала нужно малось потрудиться над самообучением а потом приниматься за критикантство. Я понимаю, что лучше наплевать на образование, убивать, грабить, насиловать чтоб всем неповадно было, а если кому не нравится, то обозвать его бандитом. Но не туда дорога. Откройте ГЛАЗА!!!
Очень эмоционально и лучше бы перед зеркалом
Украина провозгласила свою независимость по итогам проведенного референдума 1991 года, в основу которого была положена "Декларация о государственном суверенитете Украины" . Так вот в декларации прямым текстом провозглашалась внеблоковость Украины, а сейчас очень в НАТО захотелось, и союзный договор с Россией и Белорусью, по поводу отношения нынешнего правительства к которому комментарии, думаю, излишни.
Так что не лезьте в историю слишком далеко, а воспользуйтесь своими же советами и не брызгайтесь слюной. Можете еще правила форума почитать на досуге
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх