Старый 27.04.2014, 15:49   #9894
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Все эти содеянные культфейки будут выгорать в сознании годами. Жуть... какую судьбу еврохохлы себе уготовили.
Выгорание возможно лишь при определенных условиях, способствующих этому процессу. Причем, одним из важнейших и определяющих условий будет форма нашей с вами реакции. Так, например, когда читаю ваше "еврохохлы", автоматически представляю реакцию тех кто этим словом обозначен. И мне кажется, что происходящее станет скорее подбрасыванием дров и раздуванием черного пламени.

На мой взгляд, прямолинейное разрушение "евроиллюзий" уже не возможно, поскольку они мастерски склеены с наилучшими устремлениями молодых сердец украинской молодежи. Потому помочь можно только полноценным расширением их сознания.

А что до киевских деятелей в искусстве, то по сравнению с питерскими они выглядят пушистыми зайчиками.
Идиотов везде хватает.
Но вы не поняли главного. Не скоро россияне и русские, в особенности, осознают, что украинцы превратились в значительной массе в наших врагов. И это не киевские деятели искусства виноваты. Они лишь озвучили востребованный архетип, но они ответили на неосознанную потребность части этноса. Они подсказали им путь этнической идентификации. Они выдали им новый стереотип. Рожденный еврохохлами, но ставший частью украинской этнической доминанты.
Еврохохлы - не мой этноним. Задорнов придумал. Он приживется, уже прижился. Он будет востребован. Мы вынуждены будем строить стену.
Вы скоро увидите. Такая реакция будет доминантной в России. Процесс запущен. Это на сущностном уровне, на уровне вибраций этнического поля. Украинцы в массе будут смотреть на нас так, как им показали в Киеве. Им так удобнее. Иначе они себя будут продолжать себя считать русскими. А им не позволят. Еще поколение и все.
Еврохохлы - этноним. Это для тех, кто сменил вибрацию с русской на западенскую. Они не украинцы, но и никогда не станут европейцами. Да и западенцами - бандеровцами не будут. Для них вот это - Мы русских боимся! От них все зло!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх