Старый 17.04.2014, 11:27   #9361
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Захват райотдела в Горловке нечем не лучше захватов райотделов майдановцами:

Цитата:
В Горловке закончился захват местного горотдела милиции. Здание практически уничтожено, всех сотрудников вывели на улицу. В горотделе оставались только два сотрудника милиции, среди них полковник милиции, который забаррикадировался в оружейной. Толпа грозиласт повесить полковника на площади.

- Убить его! Он хотел стрелять в нас!, - кричат люди. Давайте его повесим на площади.

Несмотря на стрельбу, которую открыл полковник в ответ, захватчики таки смогли взять оружейку штурмом. Дальше, в течении 10 минут несколько десятков человек зверски избивали полковника палками.

- Получи с...ка!! Россия!! - кричали разъярённые мужики.

Затем, полковника вытащили на площадь и снова сильно избили. Спасли полковника доктора, которые затащили его в скорую. Митингующие начали раскачивать неотложку, требуя отдать полковника на растерзание.

- Убить!! Поджечь скорую!! - кричат митингующие.

Неотложка не может выехать от отделения милиции. Толпа требует поставить едва живого полковника на колени.

http://kp.ua/daily/140414/448278/
Народ, наблюдайте за технологией информационной укровойны. Все то ж самое. Показываем мирных майданутых, убийц и поджигателей не показываем, а когда милиция дает сдачи - вновь показываем и кричин о насилии.
Здесь то же самое. Бедный полковник. И озверелая бессмымленная толпа. А то, что этот подонок мальчишку со второго этажа сбросил на глазах у всех, а потом вупор расстреливал из травмата людей - об этом укросми умолчат.
Точнее Радослав умолчит, уж совсем не трудно найти в инете информацию из первых рук.
Вот ваши мальчики...
Чем они хуже ваших, людей живьем поджигавших и выкалывавших глаза у пленных?
Ангелы по сравнению с вашими бандерлогами. Так что отвяньте со своей хохлопропагандой. А показали как полкан мальчишку сбросил с козырька?
Да и потом, у народа накипело. Я ничему не удивлюсь. У нас тут и то во всех аптеках валерианка кончилась. Каждый второй готов ехать на Украину душить руками ваших бандерлогов. Так что все только начинается. Донецкое восстание покатится на запад.
Все дело в том что для них это герои. Люди выкалывающие глаза, сжигающие людей и т.д. берут пример с бандеровцев, которые рубили детей топорами и т.д.
Для них это герои и брать с них пример считается правильным и предметом гордости.
Я какое-то время думал что это следствия незнания.
Ну выложили здесь информацию о зверствах бандеровцев, документы, факты..
выкладывали и видео. т.е. такие вещи которые сложно отнести к подделкам.
И что-нибудь изменилось? Нет.
О чем это говорит?
Думаю дело не в знаниях, а в чем-то более глубоком.. возможно просто предрасположенность какая-то в сущности.
Нацисты ведь есть не только на Украине, но и на территории России.
Склонность к зверствам, насилию, а так же восхищение людьми, которые стали известны благодаря своим зверствам, какое-то преклонение перед ними, это где-то в сущности человека, на уровне животных, которые человеческий язык не понимают. Объяснять им что-то бесполезно, но как объект для наблюдений.. в этом есть польза.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 17.04.2014 в 11:28.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)