Старый 08.04.2014, 09:58   #8864
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Русскоязычные люди – одни из самых бесправных и не защищенных; кто служил в Советской и Российской армии, кто остался за пределами РФ после развала СССР, те знают глубину того бесправия.
Как только Крым попросился и вошёл в состав РФ, так сразу туда ринулись чиновники-паломники из России, возлагают венки к памятникам ВОВ, торгуют лицами…, - запечатлеваются в истории…, но где они были раньше? – когда вот уже как двадцать лет русские гнобились в Крыму нац.укр.властью! – когда за выход с российским флагом на 9 мая русским заламывали руки и били по голове!
Зато сейчас эти чиновники так исполнительно и рьяно отчитываются перед Путиным за облагодетельствование русскоязычных крымчан…, ложь и лицемерие властей не кончается.
Дело не в чиновниках,а в самом народе,вот,к примеру,сейчас в Харькове активистам нелегитимные власти с амерами заламывают руки,но основная масса харьковчан,что называется,"спит",в то время,когда совершенно посторонние люди решают их судьбу,- нет должного единства народа в это смутное время.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх