Цитата:
Сообщение от Osirist72 Rudra.Вам стоит понять что человек и Вселенная проживает множество жизней в разных измерениях одновременно.Концепция аспектов.Если вы это не поймете то новую информацию вам принять будет трудно,также освободитесь от старых энергий дуальности-разделения,осуждения и неприятие какого бы то ни было явления не способствует духовной эволюции. |
Наивно предполагать, что принятие всего, что наплетёт чужое воображение, есть духовная эволюция. Только личная практика способствует духовной эволюции. ЖЭ стоит на практике, потому и называется йогой, в отличии от ченнелинга. Ченнелинг это теория неизвестно от кого. Если бы это давало духовное развитие, то всё было бы очень просто. Реально это суррогат. Даже если это местами верно и "слито" из средних слоёв Тонкого Мира, то частичная и безсистемная информация никак не может помочь никому. Только строго выстроенная система имеющая
регулярный ритм и контроль (из вне) прохождения точек, может быть полезной. ЖЭ этим обладает, а различные "книги света", "послания", "откровения", "розарии", "практики" - нет. Никто из последователей не стал от этого духовным, это не возможно ни по одному критерию.
И то, что во Вселенной проживает множество жизней в разных измерениях одновременно, не говорит о том, что можно идти одновременно в разные стороны.
Осуждение рождается от попыток навязать, как противодействие, закон маятника.