Цитата:
Сообщение от Aa1D А вообще если честно, то в нынешней мировой экономической ситуации не совсем понимаю, зачем нам присоединение того же Крыма. Севастополь себя окупает, 100 000 000$ в год, а вот Крым под вопросом. Пожили бы отдельно, показали бы, что могут быть донорами для российских регионов, тогда милости просим! Остальных регионов Украины это тоже касается. Ладно, в составе СССР их кормили, так их и погибло около 7 000 000 человек. А сейчас зачем России это? Войн уже всё равно таких не будет, как Вторая Мировая, с современным уровнем вооружения. Англо-саксы давно уже отказались от такой практики расширения своих империй, понимая, что это не интересно, а мы что? Ни Англия, ни США никого к себе не присоединяют, хоть и руководят фактически многими государствами. Сделать государство-прокладку, назвать её как-нибудь типа Малороссия, будет вассальным государством России, на жителей которого не распространяются его социальные дотации и нормы, да и пусть себе живут в Таможенном Союзе, а на шею-то их сажать себе зачем? Чтобы потом очередные обвинения от них слушать, |
Значение отделения Крыма настолько важно в мировом масштабе, что никакими деньгами не измерить. И смотреть нужно не на доход от Крыма, а результаты.
Начиная от духовного единения людей в России, изменения отношения всех стран к США и заканчивая сильнейшей перетряской всей геополитической структуры в мире..
Крым та самая песчинка, которая выведет из строя весь американский механизм воздействия на мир.
Цитата:
да пятой колонне давать лишний повод поорать "зачем нам кормить Крым?"? |
При другом варианте они орали бы "зачем отдали Крым?"
Это их работа орать.
Если бы человечество всегда прислушивалось к таким людям, мы до сих бегали бы с каменными топорами.