Старый 16.03.2014, 13:08   #7431
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Командование Черноморского флота с 15 до 22 марта закрывает район вокруг Севастополя

По неофициальным данным в Крым были переброшены новейшие российские мобильные контейнерные комплексы Club-K (Клаб-К). Они могут быть использованы как дополнительные средства поражения судов НАТО, если таковые зайдут в Черное море. http://ur-2222.livejournal.com/1951964.html

Российские войска развертывают в Крыму ракетный комплекс «Бастион»

«Бастион — береговой ракетный комплекс с противокорабельной ракетой Яхонт/Оникс». Предназначен для поражения надводных кораблей различных классов и типов, а также одиночных кораблей и наземных радиоконтрастных целей в условиях интенсивного огневого и радиоэлектронного противодействия. Данный комплекс находится на вооружении армий России, Вьетнама и Сирии.http://odessa-daily.com.ua/news/ross...n-id63087.html

В Крым переброшен зенитно-ракетный комплексы Панцирь-С1.

Предназначен для ближнего прикрытия гражданских и военных объектов (в том числе комплексов ПВО большой дальности) от всех современных и перспективных средств воздушного нападения. Также может осуществлять защиту обороняемого объекта от наземных и надводных угроз.
http://nnils.livejournal.com/1642729.html

В Крым доставлены 4 батареи ЗРК С-300 способных поражать различные цели на высотах: от меньших, чем возможная высота полёта — до превышающих потолок высоты для целей; на дальностях: от нескольких километров — до 150, 200, 300 километров, в зависимости от типа применяемых элементов семейства С-300 и, в частности, ракет-перехватчиков.
https://maxpark.com/community/politic/content/2598353
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх