Старый 11.03.2014, 12:11   #6890
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Противоставление Росси, как Правды против остального капиталистического античеловеческого мироустройство не корректно, хотя бы потому, что в самой России командуют олигархи связанные тесными связями с мировой олигархией. Что-то не поделили, очень может быть, но не более. Внутренние кризис, то же возможно, а на противостоянии с Украиной-Америкой-ЕС рейтинги ВВП взлетели.
Кто-то хотя бы слышал о проектах в речах российских политиков о модели страны с человеколюбивым устройством? Кто-то признал, что 1991 был настоящий переворот, а после него все президенты автоматически нелегитимные и антинародные?
Наверное считают Путчистов дальше врагами, а Ельцина героем?
Это огромная ошибка всех украинцев, считать так. Это заслуга ваших сми, конечно, но и ваша невнимательность к событиям в России.
Да, вы - олигархическая страна, вы застряли в этом и вот вам итог. Сколько я не пытался объяснить хохломанам, что в России давно нет олигархии, они не могут в это поверить.
Слуги престола. Кто не согласен был - в Лондоне, в Турции или в земле.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх