Старый 10.03.2014, 16:44   #6799
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Приезжай в Ригу - посмотри

iz_zaborja
March 9th, 2014, 08:11 pm
Судя по нику,ты из Питера.Как же ты не удосужился съездить в Прибалтику и посмотреть своими глазами,как тут "*******""?Заросшие поля,вымершее или сбежавшее в поисках работы и пропитания население (везде за 20 лет сократилось на 30%),официальная безработица под 20%.

Могу рассказать,что ровно 24 года назад ваши близнецы-аборигены тусовались здесь на баррикадах,так же пили до усеру - полное де жа вю!Те же "неизвестные" снайперы,которые расстреливали со стороны баррикад - я сам наутро ходил смотрел сектора обстрела и места,откуда стреляли по телевизионщикам и милиционерам.У нас город маленький -все как на ладони,так что я обедал в одном ресторане с "журналистами" со строевой выправкой и ходил тролить "защитников",среди которых были знакомые.

Но основная масса была колхозников-хуторян.Те все получили по полной :колхозы развалили,поля заросли,садить ничего нельзя - евроквоты,да и не на что,поэтому множество хуторов брошено и разваливается.

Рига стал вместо высокотехнологичного города (радиоэлектроника, машиностроение, авиация и наука,куча ВУЗов и т.д) городом дешевых проституток и пива.Для молодежи никакой перспективы нет - только бежать за границу жить в лачугах и работать как проклятый за гроши,конкурируя с поляками и румынами.Знание языка и образование почти не влияют - это я из первых рук знаю, от своих ребят.Какой дурак верит в евросчастье?Нам там места точно нет
- мы для них всегда будет даже не людьми третьего сорта,а "негражданами" -как индейцы в резервациях в США.

Так что твоя "боротьба" - впустую,только себе нагадить в карман.Я сам хохол,мои родные на Донбасе живут,и обидно,что в результате вы натворили - евреев-олигархов во власть привели.

Поздравляю с удачей!Вам крупно повезло!Продолжайте наступать на грабли!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)