Цитата:
Сообщение от Dar Цитата: Сообщение от Руслан Коломиец Тогда, будьте любезны, рядом беспристрастно выкладывайте фотографии и документы, украинских западенцев, расстрелянных в 1939-1941 годах - документов очень много в интернете, даже не надо трудиться в засекреченных архивах. Читайте http://www.idd.mid.ru/inf/inf_01.html официальный источник.. |
Если хотите очень глубоко, бесстрастно и всесторонне исследовать эту тему, не изучайте документы только советской стороны. Набирайте в поисковике "зверства НКВД на Западной Украине", попробуйте среди - согласен - многих фальшивок найти много крупицы правды. Добросовестно сравните даты, документы и фотографии, тогда продолжайте разговор про полюбившихся Вам бендеровцев - мне эта тема мало интересна, она малоблагодатна. Конечно, плохо, что эта тема омрачила карму двух народов.
И пора бы сделать вывод: если в отношениях между народами есть хоть капля лжи и несправедливости - эта капля отравит их дальнейшую жизнь. Поэтому российскому правительству не надо лгать про то, что по Крыму бегают "не российские войска". Не красит эта ложь Страну будущего.