Старый 06.03.2014, 20:20   #6140
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Э, батенька.... Да вы опустились до уровня старых кармических обид....
Ну, не я, а люди с которыми общался. Как русские не забыли ВОВ, так и другие народы Вторую мировую... голодомор, Сибирь, расстрелы. Это всё особенно остро вспоминается, когда слышут имя Сталина, Победу итд.
Вы гордитесь, а люди страдают. Вам эту часть истории не рассказывали. Вот почему Польша и Прибалтика так заступается за Украину. У всех у нас были перевороты и русские танки. И явное желание народа обрести свободу. И если теперь у нас есть кого винить в тепернешнем кризисе, то это сами латыши, да и горстка евреев но это наши, свои. Мы ругаем и ЕС, но обратно не смотрим.

Вот почему и мы понимаем анти-российские настроения украинцев. Есть у них похожее настроение против татар? Может кому-то и есть. Ну, а ваше великодержавное насторение, как эхо обще-российского настроя тревожет. Это как две стороны медали, которые не встречаются. И я не вижу протянутой руки дружбы русских, мол, вы не так нас поняли.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх