Старый 06.03.2014, 19:47   #6130
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Откуда вы все это берете? Где вы начитались такого?
Я первый раз слышу об этом.
А Вам, как русскому человеку такое на вряд ли скажут. Лично сам сталкивался с этим в Литве и Словакии, Польша дышит этим. Латвия не исключение. Грузия? ... Недолюбивает из за унижений и террора при советах, длинная история. Если знаете кого то из таких жителей, спросите откровенно, может расскажут. Про ближний Восток не знаю.

Согласен, есть приматы в Украине, да как и везде. Где их нету? Милиция справится с ними. Если придут к власти, Запад поможет разобратся.
Это евро-майдан, а не наци-майдан, помните? В наш век такое нигде, тем более в Европе не допустят.
Э, батенька.... Да вы опустились до уровня старых кармических обид....
Кто-то и когда-то натворил ошибок в национальном вопросе и мы сейчас пожинаем урожай из семян посеянных нашими предками. А Вы пытаетесь переложить старый груз на плечи современного мира. Уже давно нет СССР, и Россия стремительно изменилась и весь мир изменился, а в Вашем мышлении превалируют старые закостеневшие формы и клише национальных обид.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх