Цитата:
Сообщение от rigzen Цитата: Сообщение от ninniku А вы помните отделение Косово от Сербии? Тогда Россия одна вместе с Сербией и нейтральным Китаем пытались остановить процесс. Чуркин в ООН произнесил зажигательные и убедительные речи, призывал не разрушать страну ради желания пусть и боьшей части населения... Что ему ответила представитель США? - Смиритесь! Таковы были слова. Мы быстро учимся. Вы шумите по поводу Крыма? - Смиритесь! | Это называется - политикансто. И российскому руководству - это чести не делает. ПОЛИТИКАНСТВО - прикрывание политикой своих истинных намерений, клонящихся к достижению только личных целей или пользы не всего народа, а только одной партии или кружка; интриги и происки Но, как говорит старая пословица, человек предполагает, а Бог располагает. |
Ну, хорошо... вы можете мне объяснить, почему те, за кого народ на майдане умирал, делают сейчас все, чтобы расколоть страну?
Первый закон был об отмене статуса русского языка? Аресты 70 протестующих в Донецке? Уголовные дела в отношении руководства Крыма?
Ведь именно последнее подтолкнуло крымчан из ВС резко поменять намерения и отказаться вообще быть в Украине....
Не Россия делит Украину. Ее колет бандервласть... к ним претензии.
А еще они ложатся под МФВ, чего никак не хотел делать Янукович. А ведь это социальный взрыв.