Цитата:
Сообщение от adonis По этим случаям в России заведены уголовные дела, идут следствия, есть осужденные. В Украине это беззаконие вводится в норму, это не наказуемо, а даже наоборот, даёт статус "истинного защитника". Дело не в проявлении фашизма, а в отношении власти и народа к этому. И русских националистов на этом форуме банят гораздо чаще, чем украинских. Но к моему удивлению, не ожидал, что на форуме окажется столько поддерживающих фашистов и при этом говорящих про культуру.. |
Сейчас в Украине идёт смута, и вылезло самое тёмное. Власти остерегаются каких либо милитарных или милицейских выходов, чтобы не возжечь пламя еще ярче. А всякие призвания нацизма и фашизма говорят только о незнании значения этих терминов или использувания их в целях пропаганды. Когда один мой друг фотограф отказался отдать свою работу за безплатно одному особе еврейской национальности, тот сразу окрестил его нацистом, антисемитом. Уподобимся?
Со своей стороны попросил бы не кидатся обвинениями в фашизме без обоснованных к тому доказательств. В Америке СССР называлось Империей Зла, при этом США воевала с Германией. Разве тот, кто не за комуннизм, партию и Ленина - сразу становится фашистом? Пора уже опустить этот флаг. Ни кто этому уже не верит.