Старый 24.02.2014, 23:32   #4438
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Россия и Украина сблизятся, как только русские усвоят вот этот лозунг Майдана (см. ниже) и признают, что Украина - равноправное и независимое государство, на которое они не имеют ни малейшего права.
Правильно. Надо ввести кнопочку "десять спасибок".
Вопрос не в том, что украинцы как-то пытаются обособиться, это законное право любого народа - жить своей жизнью, пусть самостоятельно, пусть даже в формате автономного края России - лично я в этом ничего невообразимого не вижу.
Вопрос в том, что в России слишком много людей, у которых глаза наливаются кровью и мутнеет разум при словах "Украина", "украинский", "украинец". Они топчут украинскую культуру, историю, святыни, упиваясь своим имперским величием и своим наследственным титулом - "русский". Эти люди - самые главные враги мирных отношений, они питают и воспитывают своей ненавистью тех же "бандеровцев". Пока такие стервятники существуют, Украина будет отдельным государством.

Последний раз редактировалось Руслан Коломиец, 24.02.2014 в 23:35.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)