Старый 21.02.2014, 00:18   #3718
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Тут нас обвинили в «ненависти к восставшим украинцам».

Проясним позицию.

У нас нет ненависти к восставшему народу. И кто это говорит – тот в бреду.

Мы против таких лживых майданов, где используют наш народ, используют подло, цинично, жестоко. Нам жалко этих обманутых людей, кто не смог устоять от обольщений лакомого куска «западного пирога», их "свобод и демократий", и попал в лапы страшных сил.

Если бы обольщённый и самообольщённый народ не поддержал бы ЭТОТ, именно ЭТОТ майдан и ещё раз повторю ЭТОТ, - не было бы крови, понимаете, НЕ БЫЛО БЫ.

И есть на форуме те, кто сознательно, сознательно поддерживает и одобряет этот «мирный» майдан, ставший майданом смерти. Именно ЭТОТ майдан разжигал день за днём в купе с лидерами оппозиции, которые провоцировали инаправляли действия майдана, в купе с заангажированными журналистами, доводил до сегодняшнего дня. Пролитая кровь на их совести.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)