Старый 07.02.2014, 14:49   #3017
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
В нынешней ситуации с подогреваемым майданом "дело пахло керосином" для всего мира.

Потому всех и затронуло. Разве не понятно?
Только это затрагивание выразилось в основном в каком то извращенном смаковании все возможных бед, которые потрясут Украину, так как погрязшие в русофобии малоросы испортили себе весь феншуй.
А разве Вам сразу не напомнило всё это Ливию, Сирию и пр.? Все эти призывы на баррикады против нелюдей, обращение к президенту США, в какую-то Европейскую комиссию и пр.? Все эти политики из других стран, которые зовут в ЕС, хотя не было такого соглашения? Для чего всё это?

Впрочем, новый круг начинать не хочется.
Все на испытании, тепличные условия не для воинов. Русскость более всего в умении пожертвовать всем, поставить на весы судьбы последнее и победить.
Неопределённо звучит. Что пожертвовать? Как победить?

Лично я пока вижу такой вариант: поставить на кон хоть какой-то порядок и получить полный беспредел на многие годы. В чём тут победа? Вернее, чья это победа?

Изъяснитесь яснее, пожалуйста.
А какая конкретика, ради правды и добра русский жертвует всем. Проблема в синхронизации понимания правды и добра между множеством русских
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх