Старый 12.05.2005, 21:50   #118
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо Владимир, просмотрела.

На днях постараюсь занести эскизы свей коллекции. Как всегда всё получается не так как планировала, будто кто-то специально подтасовывает обстоятельства, потому не буду зарекаться. Даже сайт ещё не начала готовить.
Значит так и должно быть....любопытно и интересно чем всё закончится?! Надеюсь что не завалю. Но есть одно хорошее обстоятельство - коллекция будет изготовлена к началу июня.
Сегодня решила обмануть время тем, что не буду сидеть над чертежами выкроек. Съездила в комисионку и по дешёвке купила детские изделия нужных размеров. Их распорю и будут готовые выкройки. А переделать их дело простое :P
Наши студентки учились пару семестров в Лондонской "Сант Мартин", так там в помощь дизайнерам создана группа швей которые изготавливают модели. У нас же такого нету - мы сами с усами

Кстати, такие классические униформы как в России здесь не пройдут - менталитет не тот.
Так что, предупреждаю заранее - не удивляйтесь моими моделями. Это можно сравнить с принципом АЙ - вести беседу на языке собеседника. Вот и пытаюсь создать коллекцию "языка" местной молодёжи. Получится ли покажет время и школьное родительское собрание.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх