Старый 02.02.2014, 15:14   #12
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,352
Благодарности: 3,008
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,982 сообщениях
По умолчанию Ответ: Куда деваются индивидуальности людей после завершения эволюции

Цитата:
Сообщение от Ik Посмотреть сообщение
Не думаю что бесчисленная череда Манвантар может дать Абсолюту что-то новое или изменить его, иначе он не Абсолют. Хотя конечно, подобные рассуждения очень наивны.
смотря что понимать под Абсолютом.
Если Бог - это Основа всего, т.е. то, из чего всё сделано, тогда можно сказать, что Основа - неизменна в смысле своей роли - строительного материала для развития всего в очередной Манвантаре. А дальше, думаю, "строительный материал" все же меняется в следующей Манвантаре.

2 Rak:

Время для прояснения многих Космогонических вопросов придет позже, тогда, когда сознание вырастет в достаточной степени, чтобы понять и вместить. Эти вопросы не относятся к первоочередным вопросам выживания на смене Эпох. Важнее решать задачи по духовному росту, чем выяснять названия планет в системе Веги и т.д.
Могу лишь повторить "всё предусмотрено".
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх