Цитата:
Сообщение от абрикос Цитата: Сообщение от Радослав Цитата: Сообщение от абрикос А главные в венике это когда? Когда главные в этом венике на халяву экономику остраивают для республик? | Разберемся и с этим вопросом)) | Весь разбор в итоге сводится к тому что все и так было бы хорошо и без СССР. Старая песня вы выдергиваете ситуацию из контекста истории, процесса. Вопрос первый чтож правительство до сих пор не нашло средств для решения энергетического вопроса. За 20 лет. Второй собственно не вопрос , а задача на смекалку где бандеровцы возьмут деньги на отопление и на дрова. Потому что если отдельно то простите отдельно. Россия газ перекроет и все.  |
Ответ первый. - А кто в Европе его вообще решил не имея газа. Да и газ российским назвать можно с натяжкой, так как первые кто начал осваивать запасы Тюмени и Ямало-Ненецкой АО опять специалисты из Украины, так как были пионерами этой отрасли в СССР и тем более земли эти исконно русские (главное убедить местное население, что они у Бога за пазухой)))
Ответ второй. - У народа Украины берут деньги или ввергают в новые долги и разницы нет, это- бандеровцы или еще кто-то.
А газ ближайшие годы никто не отключит, так как ГТС Украины нечем пока не замените и не продатиде в Европу и не получите так нужные российской экономик доллары.